пятница, 1 октября 2010 г.

Игра *Кот в мешке*

Предлагаю небольшую АТС-игру। "КОТ В МЕШКЕ". Условия простые, игра связана с АТС-обменом.
В общем:
1। Набирается 4 участника - кота (не считая меня)
2। В комментариях отписываются желающие
3। Когда набор участников определен, необходимо для каждого своего "кота" сделать АТСку. Важно: это должно быть АТС вне серии, в единственном экземпляре, и она не должна быть показана (ведь все любят сюрпризы полагаю)))
4। И, самое главное! - в каждый конверт с АТС необходимо положить что-нибудь - будь то ленточка, картинка, пуговка, чайный пакетик(?), всё что угодно। Этот загадочный предмет кот, получивший конверт, должен использовать в ответной АТСке или же, "вдохновившись" им, создать карточку, исходя из ассоциаций (например, розовая пуговица - АТС из пуговиц или в розовых тонах, картинка с ромашкой - желто-белая карточка, лето и т।д।)
5। Ну, и затем каждый выбирает себе еще четверых участников и так далее (уже по принципу ПИФ-обмена)Надеюсь, правила более-менее понятны।Поэтому начинаю набирать себе "котиков"!:) Отписывайтесь в комментариях и задавайте вопросы।

Я играю у Ларисы.
Жду ваши комменты!!!!
1. Я
2. domire
3. Puma
4. Ульянка
5. bora

15 комментариев:

  1. Сашуль, я бы с огромным удовольствием с тобой бы поиграла в эту чудесную игру, но боюсь тебя и других подвести. Не могу обещать, что в скором времени всем сюрпризики сделаю :(

    ОтветитьУдалить
  2. ну тут же нет критических сроков, если хо, давай попробуем:)

    ОтветитьУдалить
  3. domire, Катюша, записываю тебя! как раз собираюсь отправить тебе пиф и подарочек, а заодно и давай кота:)) на какой адресок высылать?

    ОтветитьУдалить
  4. высылай лучше на мамин адрес все :)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Саша! Решила поиграть еще и у тебя. Принимаешь? Не знаю, буду ли набирать еще котиков (мои еще мне не прислали ответные), но с удовольствием обменяюсь карточками.

    ОтветитьУдалить
  6. Сааашк :) Если ты мне , незнайке, обьяснишь что такое АТСка, то я конечно согласна!

    ОтветитьУдалить
  7. Я из авантюристов, заразившихся болезнью по имени АТС))) Хочу попробовать сыграть... Исчо есть вариант вписаться в уходящий поезд?))) к вам попала случайно, но мне понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ульяна, Рита и Бора, записываю вас в с вои котики:) жду адреса на мыло alkins @ list.ru

    ОтветитьУдалить
  9. но все же, что такое АТС? =) с чем ее едят? я смутно поняла что надо делать =(

    ОтветитьУдалить
  10. и что такое ПИФ?? =)) я только знаю паевой инвестиционный фонд =)

    ОтветитьУдалить
  11. Лана, атс это визитные карточки рукодельниц:) подробнее читай тут http://nadezhdinka.blogspot.com/2010/04/blog-post_4197.html

    а пиф пошло из фильма

    "Pay It Forward (PIF) - Заплати другому
    В 2000 года, в США вышел на экраны фильм "Pay It Forward" (Заплати другому)
    Краткое содержание фильма:

    Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает. Хэйли Джоел Осмент в роли Тревора, который начинает цепную реакцию добра ради своей работы по социологии в этой трагикомичной и оптимистической истории. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея?

    После появления этого фильма на экранах, в сети появились ресурсы (социальные движения), которые всячески поддерживают теорию "Pay it Forward" и стараются воплотить ее в жизнь."

    ОтветитьУдалить
  12. да, я видела этот фильм. классная идея!

    ОтветитьУдалить
  13. я правильно понимаю, что когда набирается пять человек, каждый обменивается почтовыми адресами и четверым участникам отправляет АТС и что-нибудь еще для вдохновения? и так получится, что каждый отправить и получит по 4 АТС и вдохновлялки?

    ОтветитьУдалить
  14. Саша! Что-то кот глубоко спрятался в мешок. Игры не будет? АТСки- то от тебя нет...

    ОтветитьУдалить