понедельник, 12 декабря 2011 г.

...

Я немножко пропала( в связи с печальными событиями в нашей семье. 8го числа умер мой любименький дедушка и я летала на похороны. Эти дни были очень тяжелыми для меня. Очень грустно расставаться на всегда с родненьким Человеком. Наш дедушка был именно Человеком с большой буквы. Самым добрым и хорошим. Больше всего на свете он любил своих внуков и правнуков. Я помню как он всегда нянчился со мной, теперь и с Дашенькой, и с Миркой, когда мог, и даже Таечку любил, как родную.... Он так хотел жить, а эта дурацкая болезнь забрала его от нас. Ему было всего 62.
Мне будет тебя очень не хватать, дедушка.
Царствие тебе Небесное, светлая память. Ты всегда будешь в наших сердцах..

Берегите своих родных и близких, цените каждую минуту, которая есть....

7 комментариев:

  1. Мои соболезнования! У меня 1 декабря дядя умер, так что я понимаю... Нужно ценить родственников и друзей, и говорить о том, как мы ими дорожим и как мы их любим. Говорить как можно чаще!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, мои искренние соболезнования!
    Да, очень рано ушёл... Жаль.
    Хорошо, что у вас были такие тёплые отношения.

    ОтветитьУдалить
  3. Соболезную, и очень хорошо тебя понимаю, 8 марта я тоже потеряла близкого человека - маму. Это больно. Желаю терпения и душевных сил!

    ОтветитьУдалить
  4. Сочувствую всем сердцем :(. Я сама потеряла летом любимую и единственную бабушка, которая тоже ушла из за болезни. Поэтому я понимаю твои чувства. Крепись!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, соболезную(
    ты так права, ведь надо день каждый день, каждое мгновение с любимыми и близкими!

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, прими и мои соболезнования...

    ОтветитьУдалить