пятница, 26 ноября 2010 г.

Мой скрап-уголок

Девочки хвастаются своими скрап-уголками...а я похвастаюсь своим скрап-бардаком:)
может так хоть совесть замучает да наведу порядок наконец:))
На самом деле мой скрап-уголок это целых 3!!! стола...ну иногда и еще полкомнаты вокруг:)))
Потому что когда я увлекаюсь, Вокруг меня на полу образуются и швейная машинка, и коробка с бумагой и еще куча всяких неожиданностей.
Итак, стол №1
На самом деле там все в относительном порядке:) просто коробочки все свалены к стенке, чтобы мелкий шкодник до них не дотянулся своими шаловливыми ручонками:) все мои сбережения хранятся на, под и в столе:) там и бумага в коробке с циферками, еще в папке, и машинка, и дыроколы, и цветочки, и штампы...и чернилки..а вот с ленточками беда...когда-нибудь наведу я в них порядок:) вся мелочь и украшалочки лежат в столе, хорошо малой не может еще мои ящики открывать:)
Столик №2
тут в общем-то всякие разные бумажки, обрезки и принтер:)
И мой главный рабочий стол
люблю свои беспроводные мышь и клавиатуру за то, что они свободно перемещаюца на пол во время моего творчества:) на столе сейчас живут новенькие ленточки(совершила сегодня набег на швейный магазин, задолбала продавщицу отрезанием кучи ленточек по 1-2 метра:))) а еще живет недоделанная шкатулочка в комплект к блокнотику-зебре.... и еще кучка всего:)
а еще сегодня мои материалы захватили и тумбочку моего попугайчика
Вообще я очень сильно мечтаю заказала деду морозу на новый год шкапчик для моего скрап-богатства:) надеюсь, мое желание сбудется;)

7 комментариев:

  1. Что-то очень знакомое ))) У меня тоже такой бардак частенько бывает! )))

    ОтветитьУдалить
  2. ООО! У меня также!!! Причем я все это убираю сразу же после окончании работы. А потом все снова наваливаются)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня все убрано подальше в шкаф,перед рботай всё приношу и вот тогда точно царит творческий беспорядок,потом всё обратно убирается.А на счет шкафчика у нас с вами совпали пожелания деду морозу;)Посмотрим услышит или нет:)

    ОтветитьУдалить
  4. знакомая картинка :)))) мне кажется если выставлю свои фото - то можно играть в игру найди одинаковые вещи!!!!

    и бумагу для акварели использую такую же. и мой попугайчик Джек, тоже бедненький страдает. Но в последнее время, я его переместила на другой стол и даже сделала райский уголок - пожертвовала свои вазоны :)))

    ОтветитьУдалить
  5. ))) у меня так же)) надо будет тоже сфоткать))

    ОтветитьУдалить