понедельник, 21 января 2013 г.

Butterflies

Мы с мальчиками ходили на выходных в сад бабочек:) налюбовались красотой!
А меня они так вдохновили, что у меня получилась бабочковая открытка:)
Первая моя работа для блога Территория талантов в роли дизайнера.
Бабочку вырезала прямо из фоновой бумажки, крылышки покрыты кракле-акцентом. Чипборд украшен микробисером, все густо набрызгано перламутровым глиммер-мистом:))) 
-бумага BoBunny Country Garden Collection 
-чипборд от Бумага-Мараки
-микробисер, кракле-акцент, половинки жемчужин, глиммер-мист
-вырубка, подарок от Istorkina (спасибо=**)
-лента-листики, кружево

А вот и фото моего вдохновения

Девочки, еще хотела у вас спросить. Знаю, что многие тут мамочки:) мой деть сегодня пришел из садика изрядно покалеченный - счесан лоб в трех местах и нехилая царапина на спине:( сам он не признается, что с ним стряслось, завтра буду спрашивать у воспитательницы(наша ушла в отпуск, а эта новая сегодня первый день и тут такое(((). Вы вообще сталкивались с таким? У вас в садиках ранки обрабатывают? Наша царапина видно, что не обработанная:((

5 комментариев:

  1. Красивая открытка! Такая летняя и такая легкая! :-)

    Я хоть и мама, но еще совсем маленького Дениса.:) К сожалению ничего не могу сказать :-(

    ОтветитьУдалить
  2. очень она мне нравится :)

    У нас ходит медсестра проверяет. Думаю, обработали бы.. ссадины были у детей. Мальчик один серьезно хулиганил... вроде мальчика привели в чувство.
    Пусть у вас там все хорошо будет

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка просто прелесть! Обожаю бабочек!!!

    По поводу садика, дите пока не приходило побитое. Может на улице гуляли, полез куда-то, а воспитатель не углядела? Но ранки должны были обработать, пусть даже и не значительные! Если медсестры не было, то сама воспитатель должна обработать. Неужто аптечки в группе нет?
    Ужас. Пусть все у вас будет хорошо в садике, и воспитатели толковые!

    ОтветитьУдалить
  4. Странно что тебе сразу воспитатель ничего не сказал! Делай вывод, какие у вас там воспитатели. Кошмар! Сашуль, у меня ребёнок тут в Польше ходит в частный сад. Так если даже самый малый конфликт случается между детьми, где кто-то кого-то ударил, или если у ребёнка кровь из носа была ни с того ни сего, или он просто тупо с горки сегодня упал. Воспитатель как минимум обязательно скажет это тебе, когда ты придёшь забирать его, как максимум звонят мне домой сразу. Даже случай был - мелкий в воскресенье дома нос ободрал, а в понедельник у меня в саду спросили где он получил эту травму, потому как переживали не в садике ли...Вобщем всё подмечают... и обо всём докладывают. Я считаю так и должно быть! Хотя, видишь ли мы деньги за это не маленькие платим... может поэтому...
    А открыточка прелесть!
    ой, и всё таки выясни эту ситуацию, не шутка же...

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, девочки!
    за садик выяснила, потом напишу пост)

    ОтветитьУдалить