Показаны сообщения с ярлыком акции. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком акции. Показать все сообщения

воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Новости и немного хвастушек ^_^

Вот я сюда и добралась. Я никуда не пропадала, просто мы с малым очутились в больнице:( целую неделю там пролежали. У моего сыночка был бронхит, но слава Богу, ему уже лучше и мы дома!
Мне очень жаль, что я так и не успела отправить приятные подарочки-сюрпризы к новому году девченкам, но я исправлюсь и придумаю новый повод чтобы это сделать:)
Т.к. мы уже дома, подготовка к новому году кипит просто! Муж сейчас убежал за елкой (решили в этом году ставить искусственную(в новостях передавали, что в живых елках спящие клещи, о ужас!). Так вот, принесет и будем наряжать!:)
А пока что буду хвастаться:) я стала счастливой обладательницей первого в моей коллекции фигурного дырокола от Марты Стюарт:)) мммм! вот он мой хорошенький :)
а еще на почте в заказном письме меня так и ждет мой именной штампик...эх....когда же я вырвусь его забрать.....
Из серии хвастушек- еще я получила открыточку от Тайного Санты...Я учавствовала в акции "Обмен подарками" и мне пришла открыточка из Киева:) теперь ищу отправителя. Вот она:

В общем-то, это первая открытка, которую мне прислали:) было очень приятно *довольна* надеюсь, не последняя ^_^
Ой, еще столько всего нужно сделать...успеть бы до нового года:)
P.S. Я набираю ПИФочек!!!! Читайте тут:)

вторник, 1 декабря 2009 г.

А мы пингвинчики ^_^

Первая конфетка пролетела мимо меня, я так пологая как и все остальные (С моей-то везучестью)
Ну не будем о грустном;)
Сделала я открыточку. С пингвичиком. Для новогодней акции "Год Пингвина"
 
Материалы:
  1.  Металлическая линейка, канцелярский нож, ножницы, простой карандаш.
  2. Двухсторонний фотокартон (купила в нашей лавке художника)
  3. Акварельная бумага
  4. Бумага для черчения
  5. Распечатка пингви и шапки Деда Мороза
  6. Двухсторонний скотч
  7. Новогодняя лента
  8. Акварельные карандаши
  9. Цветной мел 
  10. Акриловые штампы из наборов снежинка и ёлочка.
  11. Серебристые чернила 
  12. Зеленая шариковая ручка
  13. Красная гелевая ручка  
Взяла фотокартон (21х20 см) приклеела на него декоративную ленту, акварельную бумагу затонировала мелом, разукрасила распечатку пингвина акварельными карандашами, приклеила на него шапку Деда мороза (так же разукрашенную акварельными карандашами и гелевой ручкой), украсила ее дождиком с ленты, украсила наштампованными серебряными снежинками :) Внутри приклеела лист чертежной бумаги размером чуть поменьше (19х19 см), край листа обработан серебряными чернилами, отштамповала ёлочку, вручную сделала надпись Happy New Year! с помощью обычной шариковой зеленой ручки....
И результатом осталась довольна:)

четверг, 26 ноября 2009 г.

Еще одна новогодняя

Дооолго я ее делала :) и наконец доделала!!!
Материалы:
  • Бумага для акварели
  • Упаковочная бумага
  • Цветная бумага
  • Распечатки циферок
  • Глиттеры
  • Лак для ногтей ^_^ 
  • Клеевые квадратики
  • Двухсторонний скотч
  • Прозрачная страничка из журнала (такая как пластиковая)
  • Золотые, красные, серебрянные чернила
  • Нитки
  • Люверс
  • Штамп с новогодним узорчиком
А внутри такая вот красота

Пришла мне еще одна посылочка, завтра с утра побегу получать :)) ура-ура-ура!

Ах да, чуть не забыла, я буду учавствовать в акции "Обмен подарками" на rus-scrap.ru, так что следующая моя открыточка будет именно туда :)

И с первым постоянным читателем меня:)
Driada, welcome! Всегда рада видеть!!!!